"Overseas" Программа обмена с Болонским университетом

"Overseas"  Программа обмена с Болонским университетом

Договор о сотрудничестве между Одесским национальным университетом имени И.И. Мечникова и университетом г. Болоньи "Альма Матер Стадиорум" предусматривает двусторонние обмены преподавателей и студентов, и успешно работает уже 4 года.

Студенты могут пройти стажировку сроком до 6 месяцев на любом из факультетов Болонского университета, при этом обязательным является знание итальянского языка. Студенты освобождаются от оплаты за обучение в принимающем ВУЗе, все расходы на проживание, питание, транспорт оплачивают самостоятельно. Срок подачи заявок- в течении всего учебного года.

Желающие принять участие в программе обмена должны подать заявку в Центр научной и образовательной мобильности ОНУ (Дворянская 2, ауд. 86) тел. 731 78 95.